05.06.2016 п. 109

05.06.2016 п. 109


Вот и закончилась наша смена – 12 дней лечения и все то, что мы получили (процедуры, забота, внимание) останутся с нами навсегда.

Уважаемая, Елена Ивановна! Спасибо Вам за коллектив больницы, за процедуры, которые излечивали нас, за людей, обслуживающих нас, за персонал врачей и медсестер, лечащих нас, заботливых и терпеливых несмотря на наши больные капризы. За уютный и необходимый для отдыха дворик, за цветы, которые как и люди требуют ухода (а в заморозки 29 и 30 мая были укрыты и сохранены).

Спасибо Вам за все!

Немного о людях, с которыми мы общались, у которых лечились и набирались сил и здоровья!

3 года подряд, приезжая сюда мы находились под наблюдением замечательного врача Шкляевой Людмилы Анатольевны, которая всегда откликается на любую просьбу, на любое наше недомогание, на любые наши недоразумения, малейший конфликт; на любые наши отклонения здоровья и все это спокойно, без суеты и мгновенные принятия решений!

Спасибо Вам, уважаемая Людмила Анатольевна!

Спасибо персоналу больницы обслуживающему нас, создающие чистоту и уют – Ольге Ильиничне и Галине Николаевне. Медперсоналу 243 кабинета и массажисту Леонтьеву Антону, ведь сотни людей проходят через их руки. Все четко, приветливо со знанием дела и техники, которую они обслуживают. И что уж говорить о тружениках грязелечебного кабинета, обслуживающих людей не только на их рабочем месте, но и как произошло с моей сестрой, приходил в палату и обслуживали ее в далеко неподходящих для них условиях.

Спасибо им, спасибо всем, кто помог ей буквально встать на ноги. И еще спасибо, что прямо на месте мы лечимся, принимаем помощь и участие приглашенных врачей – узких специалистов, таких как хирург Баллеев Алексей Николаевич, ортопед Марков Александр Павлович и «УЗИ» - к сожалению не знаю его имени, зато знаю теперь чем «дышат» мои почки и печень. Да разве всех перечислишь с кем мы общались за эти короткие 12 дней. Хочется поблагодарить всех, с кем мы общались напрямую. Это Людмила Павловна Панова, Хайруллина Лилия Салимовна, Тугаев Алексей. Все их измерения, то радовали нас, то огорчали, но это и есть жизнь.

Уважаемая Елена Ивановна! Еще раз за все спасибо. С праздником «Днем медицинского работника»!

Всем добра, здоровья, удач и конечно успехов во всех ваших больших и малых делах.

Палата 109.







© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс