21.03.2016 Палата 207

21.03.2016 Палата 207


Милые, славные наши Елена Ивановна и Людмила Анатольевна. Сердечно поздравляем вас и ваш славный коллектив с наступившей весной! Пожелаем всем много добрых дел, идей, задумок, а для всего этого нужно отменное здоровье!!!
Елена Ивановна, за Вами стоит очень работоспособный коллектив. В его работе чувствуется грамотная расстановка кадров, их взаимозаменяемость и постоянное обучение. Еще на было случая, чтобы приехав сюда, сразу не отметил добрые изменения. Например, нынче наконец-то появился невролог Байгельдина Валентина Кесановна – настоящий специалист – это большая помощь в работе РБМР, согласно его профиля.
Еще больше стало медбратьев – всегда спокойно, «когда поют солдаты – спокойно люди спят». Можно много перечислять всего доброго и хорошего в работе Вашего учреждения. Главное в том, что главврач прислушивается к мнению пациентов, а это ведет к совершенствованию работы коллектива. Мы, Елена Ивановна, очень гордимся тем, что Ваша здравница известна и востребована далеко за пределами Удмуртии. Конечно, невозможно перечислить имена всех работников – просто все молодцы, все труженики. Лично я низко кланяюсь процедурной м/с Ирине Юрьевне, ее профессионализму (у меня проблемные вены, но я смогла принять безболезненно все капельницы). А труд бегом у Розы Петровны и Натальи Викторовны невозможно не оценить. А при этом они еще обучают и контролируют своих напарников (Сашу и Пашу). Работа с грязью вряд ли кому в большую радость, но как умело и четко работают там девочки. Хотелось бы, чтобы Владимир Геннадьевич передавал свое мастерство в распределении процедур с учетом возраста больных, их возможности.
Одним словом мы всех любим и гордимся вами.
……….
До новых встреч.





© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс