28.11.2015 Пермский край, п. 315

28.11.2015 Пермский край, п. 315


Начну с благодарности в адрес Министерства здравоохранения УР, руководителям Администрации Кизнерского района за то, что РБМР есть, функционирует, его не передали и не продали частным лицам.

И, конечно же, огромная благодарность всем сотрудникам больницы, начиная от лечащего врача Шкляевой Л.А. и заканчивая техперсоналом. В наш черствый и жестокий век мы попали в рай человеческих отношений. К сожалению редко встретишь таких добрых, чутких, добросовестных, пунктуальных, компетентных специалистов, высоких профессионалов своего дела. У вас настоящие врачи, которые лечат в первую очередь добрым словом, чутким отношением. Я теперь понимаю, почему к вам очередь за полгода вперед. Дай бог вам всем здоровья, успехов любви, благополучия. Пусть ваше добро вернется вам сторицей.

Отдельно и еще раз хочу поблагодарить лечащего врача Шкляеву Л.А., офтальмолога Дыганову А.М., массажиста Закиуллина А. и т.д.

Что касается организации питания, то вы нас вообще избаловали – 4-5 разовое питание, и все вкусно, и все красиво подается. Чувствуешь себя как в ресторане. На полдник по 5 видов еды. Где это видано, где это слыхано.

А тек, кто недоволен, кто брюзжит, то вы их не слушайте. Это недовольные всем и вся… или люди, которые не любят ни себя, ни тем более других; или бедняги, которые ничего хорошего в жизни не видели, никуда не ездили и им не с чем сравнивать. Бог их простити.

С огромной еще раз благодарностью…





© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс