Семья Кокулько п. 110

Семья Кокулько п. 110


Уважаемая, Елена Ивановна!

Спасибо Вам огромное за создание и хорошую организацию четкой и слаженной работы такого уникального лечебного учреждения. Ухоженная территория, чистота порядок, добрая домашняя обстановка, вкусное и сбалансированное питание, доброжелательное отношение врачей и всего коллектива РБВЛ оказывает доброе влияние на тех, кто приезжает к Вам поправить здоровье. У Вас отличный коллектив, спасибо всем сотрудниками за хорошую добросовестную работу, за вежливое отношение, заботу и терпение.

Отдельное спасибо зав. терапевтическим отделением Шкляевой Людмиле Анатольевне за ее профессиональный опыт, за умение слышать и понимать, чуткое отношение к пациентам. Выражаем благодарность всему среднему медицинскому персоналу, с каким мастерством, профессионально, умело их руки выполняют назначенные процедуры.

Вы лечите не только медикаментами, целебными ваннами и грязями, но и ласковым словом, милой улыбкой, чего нам так не хватает в повседневной жизни. В последнее время, к сожалению, больше приходится сталкиваться с черствостью и грубостью.

Желаем вашей больнице процветания, расширения территории, освоения новых мощностей и технологий по специфике.

Крепкого здоровья, человеческого счастья и всех благ.





© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс