Наталья

Наталья


В наше время , когда с экранов TV, из средств массовой информации звучат только отрицательные отзывы о нашем здравоохранении , все только ругают медиков , опыт работы этого коллектива заслуживает похвалы. В связи с приближающимся днём медицинского работника выражаем огромную признательность и благодарность коллективу Кизнерский больнице восстановительного лечения во главе с главным врачом Овчинниковой Еленой Ивановной , которой отдельное спасибо за прекрасную организацию работы больницы.

Спасибо лечащему врачу Заболотских Светлане Юрьевне за компетентность и профессионализм. Ни разу не было такого, чтобы не выслушала или отказала в какой-либо просьбе.

Приходилось обращаться к разным специалистам, но такого вежливого, тактичного персонала, как физиокабинета, на водных и грязевых процедурах не встречала. Особо хотелось отметить Екатерину Алексеевну Ватлину, Елену Николаевну Суворову, Наталью Николаевну Макарову. Спасибо сотрудникам, которые целиком и полностью преданы своей профессии.

Отдельное спасибо массажистам Гайфуллину Александру и Малыгиной Галине Тихоновне за золотые руки. Это здорово, что такие умелые, неравнодушные люди работают там, где они больше всего нужны. 

Выражаем благодарность за сердечную теплоту, умение найти подход и утешающие аргументы для пациентов, всем процедурным медсестрам и медбратьям, а также тем, кто работает на посту.

Спасибо всем инструкторам ЛФК - каждое занятие и зарядка проходят на одном дыхании благодаря подходу к каждому пациенту, люди чувствуют себя комфортно и с удовольствием лечатся.

Особую благодарность хотелось бы выразить всему младшему медицинскому персоналу за чистоту, уют, комфортное пребывание и внимание к пациентам.

Ну и совсем из пионерского детства:
Спасибо нашим поварам
За то, что так готовят нам"
Все питание отлично организовано и сбалансировано, и полезно, и вкусно.

Поздравляем всех с Днем медицинского работника! Желаем достойной зарплаты и премии к празднику!






© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс