19.03.2018 Палата 103

19.03.2018 Палата 103


Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу реабилитационного центра. Спасибо большое администраторам – Дине Валерьевне, Татьяне Михайловне – всегда внимательны, приветливы, заботливы. Анне Семеновне – прекрасному человеку.
Девочки процедурного кабинета – это особый коллектив, все красавицы, аккуратны, внимательны, заботливы – все делают с улыбкой и даже инъекции совершенно безболезненны с такими сестричками.

Постовые медсестры все объяснят, помогут и объяснят наши проблемы. Особенно хочется отметить Екатерину Усачеву. 
А кухня и все ее работники действуют как отлаженный механизм. Все очень вкусно, разнообразно и сервировано.
Благодарим девушек – горничных за их внимание и предупредительность. Всегда помогут. Спасибо Вам Ольга Ильинична и Галина Ивановна. Мы здесь жили как в гостях у родных людей.

Очень слаженно работает кабинет физиолечения, водо и грязелечения. Удивляет, насколько персонал этих кабинетов взаимозаменяем. Процедуры отпускают без суеты, спокойно с улыбкой, и профессионально. Все большие молодцы.

Будем надеяться на положительный результат, полученного массажа от Чернова Павла, спасибо ему за такие руки.
Слова глубокого уважения и благодарности хочется выразить нашему доктору Валентине Кесановне Байгельдиной. Профессионал и доктор с большой буквы. Ее внимательное и вдумчивое отношение к нам тронуло до глубины души. Низкий поклон Вам – наш дорогой доктор. С таким лечением надеемся на долгую реабилитацию, а соответственно лучшее качество жизни.

Восхищает отличная организация лечебной и хозяйственной деятельности, вашей здравницы. Очень хочется встретиться с этим чудом еще и еще раз. Дальнейшего вам процветания. Сберегите свою жемчужину! Пожалуйста!!!

Огромное спасибо за проведенное лечение доктору Шкляевой Л.А в 4 – 2017 г. Год жизни прошел отлично. Вы просто солнышко в коллективе больницы.

Палата 103.






© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс