Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru 


БУЗ УР "Республиканская больница медицинской реабилитации МЗ УР"
Лицензия № ЛО41-01129-18/00552084 от 18 апреля 2017 года
Предыдущее название: "Республиканская больница восстановительного лечения"

Гостевая

Задать вопрос

Отправляя свои персональные данные из данной формы, я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч.4.ст.9 152-ФЗ.

%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD %EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD %EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD Result%3A %EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD %EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD %22Aassednesmib%22%3B %EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD %EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD %EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD

 
Ваше имя*

Вопрос*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

  • 12  Мая  2013 /  Воскресенье  / Юлия

    vopros.jpg
    Здравствуйте!Моей дочери 11 лет, у нее искривление позвоночника, плоскостопие,ноги иксообразные.Лечится ли это у вас? Какая цена этой путевки?

    Ответ: Здравствуйте, Юлия! Мы рекомендуем осмотреть Вашу дочь врачом неврологом, получить  рекомендации о возможности получения грязелечения и физиопроцедур.



  • 12  Мая  2013 /  Воскресенье  / Татьяна

    vopros.jpg
    Здравствуйте! Хотим приехать к Вам в сентябре с мужем и двумя детьми( 12 и 4).Когда стоит забронировать места?

    Ответ: Здравствуйте, Татьяна! С детьми к нам приезжают в летнее время  при расписанных рекомендациях педиатра.У нас больница для взрослого населения.Места бронируются заранее.



  • 11  Мая  2013 /  Суббота  / Лариса

    vopros.jpg
    осмотр у вас или все рекомендации какие дали иметь при себе по приезду ?к вам

    Ответ: Здравствуйте, Лариса! Все рекомендации и анализы (общий анализ крови и мочи, ЭКГ) необходимо иметь при себе. Для того, чтобы к нам приехать на лечение нужно забронировать место.



  • 11  Мая  2013 /  Суббота  / Лариса

    vopros.jpg
    ЭНЬГ-признаки очаговой смешанной  сенсо-моторной нейропатии локтевых нервов в области  локтевой борзды - признаки туннельной невропатии кубитального канала слева-2 степени. справа-1 степени.  Стоит ли ехать к вам на лечение ? Дополнительные консультации,анализы?

    Ответ: Здравствуйте , Лариса ! С такими диагнозами мы принимаем пациентов после осмотра врача - невролога и врача- терапевта .



  • 11  Мая  2013 /  Суббота  / Анна

    vopros.jpg
    наличие свободных одноместных мест на 20 мая

    Ответ: Здравствуйте , Анна! На 20 мая одноместных палат , к сожалению , нет .



  • 7  Мая  2013 /  Вторник  / Владимир

    vopros.jpg
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, возможно ли у Вас пройти лечение межпозвоночной грыжи.


    Ответ: Здравствуйте,Владимир! Да,с  таким диагнозом к нам приезжают пациенты , многим наше лечение помогает , но есть нюанс -  они приезжают к нам после консультации с врачом- нейрохирургом или опытным врачом - неврологом.



  • 7  Мая  2013 /  Вторник  / Тамара

    vopros.jpg
    Здравствуйте, возможно ли у вас лечение  по диагнозу гонартроз коленных суставов. И какое именно лечение будет предложено?

    Ответ: Здравствуйте , Тамара ! Да , пациенты с таким диагнозом у нас проходят лечение довольно часто , многим из них нам удается помочь . Лечение включает в себя и медикаменты - таблетки , уколы , капельницы , мази , и  более 30 методик физиотерапевтического лечения( магнит, лазер , биоптрон и т.д.)  , грязелечение, и различные виды ванн, и лечебный массаж.



  • 2  Мая  2013 /  Четверг  / Юлия

    vopros.jpg
    Доброго времени суток! Мой отец стоит в очереди в Сарапульской ЦРБ с 2009 года и до сих пор до не дождался распределения. Каждый раз врач отвечает ему что он уже вот вот приблизился к направлению, то он якобы уже 4-й в очереди, то уже 3-й, прошло 4 года, а направления так и нет. Скажите пожалуйста,реально ли получить направление на лечение в БУЗ УР "РБВЛ МЗ УР? Или стоит просто копить на путевку и не ждать напрасно...Заранее спасибо!

    Ответ: Здравствуйте, Юлия! На этот вопрос однозначно ответить мы Вам не можем, так как наша больница рассылает направления на имя главного врача, а уже их распределением занимаются в Вашей поликлинике. По направлениям у нас получают лечение около 50% пациентов из всех лечащихся.



  • 28  Апреля  2013 /  Воскресенье  / Яна

    vopros.jpg
    скажите пожалуйста я бы хотела приехать с ребенком , как оплачивать его проживание. Ребенку 8 лет? предоставляется ли для детей доп. место? напишите пожалуйста

    Ответ: Здравствуйте, Яна! С детьми к нам приезжают  в летнее время и только 2 взрослых+ ребенок при наличии расписанных рекомендаций педиатра.



  • 26  Апреля  2013 /  Пятница  / Татьяна

    vopros.jpg
    Здравствуйте! После МРТ поставили диагноз: протрузии дисков шейного отдела. Возможно ли лечение такого заболевания в вашей больнице?

    Ответ: Добрый вечер, Татьяна! Да,с таким диагнозом приезжают к нам на лечение.



  • 23  Апреля  2013 /  Вторник  / Венера

    vopros.jpg
    Здравствуйте, лечите ли вы ЖКТ после удаления желчного пузыря?

    Ответ: Здравствуйте, Венера!  Направление нашей больницы  опорно-двигательный аппарат, а заболевания ЖКТ лечим  как сопутствующие, только частично.



  • 23  Апреля  2013 /  Вторник  / лариса

    vopros.jpg
    Добрый день, лечите ли вы вегето-
    сосудистую дистонию


    Ответ: Здравствуйте, Лариса! Вегето-сосудистая дистония лечится как  сопутствующее заболевание и  приехать на лечение  в наш стационар с таким диагнозом можно только после консультации с неврологом и кардиологом.



  • 22  Апреля  2013 /  Понедельник  / Лариса

    vopros.jpg
    У меня путёвка по направлению 28 апреля. Могу ли я приехать поздно вечером 27 апреля?

    Ответ: Здравствуйте, Лариса! Дата заезда указана на направлении, постарайтесь заехать в дату указанную на направлении.



  • 19  Апреля  2013 /  Пятница  / Ирина

    vopros.jpg
    У мужа около двух лет постоянные боли в шее, сидеть и держать голову больно. ложиться.  Лечение у невропатолога, терапевта, мануального терапевта не помогло. Шею правили, лечили от простуды, невралгии, результата нет. Диагноз - шейный остехондроз. Вы поможете совершенно излечить мужа? Ему 42 года.

    Ответ: Добрый день, Ирина. Из  сообщения  нам непонятно с каким диагнозом наблюдается у невролога Ваш супруг? Проводилось ли МРТ обследование шейного отдела? Необходимо заключение проведенного лечения и обследования для решения вопроса о возможности лечения в нашем стационаре.



  • 18  Апреля  2013 /  Четверг  / Елена

    vopros.jpg
    Здравствуйте, можно ли у вас восстановиться после внематочной беременности? И на сколько эффективно лечение от бесплодия?

    Ответ: Здравствуйте, Елена! Лечения бесплодия не наш профиль.Мы рекомендуем Вам обратиться в Варзи-Ятчи,слышали хорошие  отзывы.






8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru