Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru 


БУЗ УР "Республиканская больница медицинской реабилитации МЗ УР"
Лицензия № ЛО41-01129-18/00552084 от 18 апреля 2017 года
Предыдущее название: "Республиканская больница восстановительного лечения"

Гостевая

Задать вопрос

Отправляя свои персональные данные из данной формы, я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч.4.ст.9 152-ФЗ.

%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BDResult%3A%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%22Aassednesmib%22%3B%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD

 
Ваше имя*

Вопрос*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

  • 30  Июня  2015 /  Вторник  / Дарья

    vopros.jpg
    Здравствуйте,у моего мужа синдром раздраженного кишечника с диареей,проводятся ли у вас лечения этого заболевания?

    Ответ: Здравствуйте , Дарья .Да , такие пациенты у нас были , многим из них мы смогли помочь. Но они поступали к нам после консультации опытного врача - гастроэнтеролога.



  • 30  Июня  2015 /  Вторник  / Николай

    vopros.jpg
    Добрый день. Есть ли у вас в номерах Wi-Fi?

    Ответ: Здравствуйте, Николай. Да Wi-Fi у нас есть и бесплатный.



  • 29  Июня  2015 /  Понедельник  / Анна

    vopros.jpg
    Могу ли я вместе с супругом платно пролечиться осенью, взяв с собой годовалого ребенка, которому ни лечение, ни питание не нужно? Спасибо!

    Ответ: Здравствуйте  Анна!  На лечение к  нам приезжают  с детьми только старше 5 лет и в теплое время года при наличии двоих взрослых.Осенью активизируются вирусные инфекции,а маленькие детки  более подвержены этим заболеваниям,поэтому мы не советуем Вам  приехать с малышом,извините.



  • 29  Июня  2015 /  Понедельник  / Владимир

    vopros.jpg
    Есть-ли у вас стамотология  и какие расценки?

    Ответ: Здравствуйте , Владимир. Стоматологии , к сожалению , у нас нет . Но- в шаговой доступности частная стоматологическая клиника .



  • 26  Июня  2015 /  Пятница  / Наталья

    vopros.jpg
    Доброго времени суток!
    Очень нужна Ваша консультация!
    У моей дочки, 14.03.2008 г.р., огромный список отклонений в здоровье: гастродуоденит, миопия + постоянно спазмы аккомодации, дополнительная сердечная  хорда, нарушение осанки (асимметрия лопаток, таза), подвывих атланта (постоянно возращается после мануального лечения), постоянные ОРЗ и ОРВИ, энурез. Регулярно посещаем соответствующих врачей. Но только сейчас нам очередной мануальный терапевт сказал, что у дочки дисплазия соединительной ткани. Много перечитала научных статей, и на Вашем сайте в том числе (очень полезная и содержательная информация, спасибо за ее предоставление),  и убедилась, что дочка типичный представитель этого заболевания. Посетила ортопеда, педиатра и невролога, все в один голос говорят, что достаточно витаминов два раза в год, массажа+лфк+физио и занятия спортом. С 4 лет ходит на танцы, раз в пол года пьет витамины, 2 раза год ходим на массаж, но с каждым годом со стороны ортопедии становится все хуже. Подскажите, может быть этого недостаточно? Может нужно еще какие-то дополнительно давать препараты? Или какие-то определенные витамины? Я давала ей то супрадин, то алфавит, то бион для детей. Может нужно провести какие-то генетические обследования? Или достаточно увеличить физические нагрузки: добавить ежедневную зарядку, и вместо танцев отдать на плавание?
    Спасибо, большое, что уделили мне внимание!


    Ответ: Здравствуйте, Наталья! Можно порекомендовать следующее: разумные физические нагрузки, обязательную утреннюю гимнастику, плавание в бассейне, езда на велосипеде, правильное питание, курс пелоидотерапии (грязелечение), исследование метаболитов СТ (в частности оксипролина) в суточной моче и сыворотке крови, другие рекомендации. Программу реабилитации невозможно составить без осмотра ребенка. Вышеперечисленные рекомендации носят общий характер. Подбор индивидуального лечения возможен специалистом нашей больницы, если Вы примете решение о лечении в нашем стационаре.



  • 25  Июня  2015 /  Четверг  / Хания

    vopros.jpg
    Здравствуйте! Хотела бы узнать организовано ли у вас аглютеновая диета( целиакия) ?

    Ответ: Здравствуйте,Хания!  Организовать питание по аглютеновой диете мы Вам сможем.



  • 24  Июня  2015 /  Среда  / Алина

    vopros.jpg
    Здравствуйте , я бы хотела заказать путевку на двоих , на конец августа, можно узнать стоимость и есть ли еще места ?

    Ответ: Здравствуйте,Алина!  Места  пока на конец  августа имеются, но  информация меняется очень быстро,много  заявок и звонков, и освободившиеся места  бронируются, мы  советуем Вам связаться с нами по тел. 89048359467, для более точного  ответа  и брони.



  • 23  Июня  2015 /  Вторник  / Татьяна

    vopros.jpg
    Не намечается ли в ближайшее время  повышение стоимости лечения?

    Ответ: Здравствуйте Татьяна, мы ожидаем повышение стоимости в июле или в августе.



  • 15  Июня  2015 /  Понедельник  / Елена

    vopros.jpg
    Добрый день! Практикуется ли в вашей больнице лечение гинекологических заболеваний (в частности бесплодие)? К кому обратиться за направлением?

    Ответ: Здравствуйте, Елена! Пациенты с таким заболеванием проходили лечение в нашей больнице, но предварительно они получали консультации опытных врачей: гинеколога и гинеколога-эндокринолога. Опираясь на их рекомендации, а также на другие медицинские документы, наши врачи подбирали каждому пациенту индивидуальное лечение. Если Вы житель Удмуртии - можно попытаться получить направление на бесплатное лечение к нам. Для этого нужно обратиться в поликлинику, в которой Вы обычно получаете лечение, так как почти во всех лечебных учреждениях Удмуртии есть квота на бесплатное лечение у нас. Обратиться нужно к Председателю Врачебной комиссии этой поликлиники. Если не получается по квоте, то у нас есть внебюджетное (платное) отделение. Для того, чтобы записаться в платное отделение можно перезвонить нам по номеру 89048359467, 8(34154)31471 или оставить заявку на сайте



  • 14  Июня  2015 /  Воскресенье  / Светлана

    vopros.jpg
    Можно ли взять с собой ребенка 4-х лет на лечение?если да то сколько будет стоить конкретно за ребенка?

    Ответ: Здравствуйте, Светлана! Иногда в летнее время мы практикуем лечение детей, но только и в сопровождении 2 взрослых, так как у нас нет в штате детских воспитателей и аниматоров. Наша больница предназначена для взрослых. На лечение детей имеются скидки, которые зависят от необходимого лечения ребенка, а также от его возраста.



  • 14  Июня  2015 /  Воскресенье  / Наталия

    vopros.jpg
    Здравствуйте! Я вместе со своей мамой и сыном хотим приехать к Вам на лечение. Есть ли у Вас трёхместные номера (на август) и будет для ребёнка лечение, мальчику 9 лет?

    Ответ: Здравствуйте, Наталия! На данный момент интересующие вас места пока имеются. Для того, чтобы забронировать их перезвоните нам по номеру 89048359467, 8(34154)31471 или оставьте заявку на сайте



  • 14  Июня  2015 /  Воскресенье  / Наталия

    vopros.jpg
    Здравствуйте! Мне 32 года, я знаю, что у меня сколиоз, но не знаю какой степени. Для лечения сколиоза у Вас в больнице нужно ли с собой иметь рентгеновские снимки или рекомендации врача?

    Ответ: Здравствуйте, Наталия! Наши врачи советуют привезти с собой как можно больше медицинских документов: рекомендации врачей, различные снимки или их описание, результаты анализов и т.д. Все эти документы необходимы для того, чтобы начать лечение уже с первого дня. Также они помогут нашим врачам подобрать такое лечение, которое будет наиболее эффективно именно для Вас.



  • 14  Июня  2015 /  Воскресенье  / Татьяна

    vopros.jpg
    Есть путёвки мать и дитя и какие на них скидки

    Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Иногда мы практикуем лечение детей, но только в летнее время и в сопровождении 2 взрослых, так как у нас нет в штате детских воспитателей и аниматоров. На лечение детей имеются скидки, которые зависят от необходимого лечения и возраста ребенка.



  • 30  Мая  2015 /  Суббота  / Елена

    vopros.jpg
    Здравствуйте! Интересует есть ли у вас какие либо льготы для бюджетников?

    Ответ: Здравствуйте, Елена! Работники бюджетной сферы (если они жители Удмуртии) имеют право приехать к нам по бесплатной квоте по полису ОМС. Квоты на бесплатное лечение, хотя и в небольшом количестве, есть практически в каждой поликлинике Удмуртии. На лечение в платном отделении скидок, к сожалению, нет.



  • 30  Мая  2015 /  Суббота  / Екатерина

    vopros.jpg
    Здравствуйте! Принимаете ли на лечение детей в сопровождении взрослого? Какая оплата для ребенка? Или все исходит из показаний на лечение?

    Ответ: Здравствуйте, Екатерина! В летнее время мы иногда практикуем лечение детей, но в сопровождении 2 взрослых - так как отсутствуют воспитатели и аниматоры. Да, на лечение  детей, конечно, имеются скидки. Но окончательная сумма оплаты лечения ребенка становится ясной после осмотра врача-педиатра и определения необходимого лечения, она зависит еще и от возраста ребенка.






8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru