Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru 


БУЗ УР "Республиканская больница медицинской реабилитации МЗ УР"
Лицензия № ЛО41-01129-18/00552084 от 18 апреля 2017 года
Предыдущее название: "Республиканская больница восстановительного лечения"

Гостевая

Задать вопрос

Отправляя свои персональные данные из данной формы, я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч.4.ст.9 152-ФЗ.

%DD%EB%E5%EC%E5%ED%F2 %F3%F1%EF%E5%F8%ED%EE %E4%EE%E1%E0%E2%EB%E5%ED

 
Ваше имя*

Вопрос*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

  • 21  Декабря  2012 /  Пятница  / Раиса

    vopros.jpg
    Имею следующие  заболевания; остеопороз, Гипертония 2 ст., меж позвонковая грыжа, заболевание суставов ног.Можно ли пройти лечение в вашей больнице?

    Ответ: Здравствуйте, Раиса! С такими диагнозами к нам приезжают после консультации врачей о возможности получения физиопроцедур и  грязелечения (гинекологом, терапевтом, ревматологом, ортопедом).



  • 20  Декабря  2012 /  Четверг  / Любовь

    vopros.jpg
    Здравствуйте. Возможно ли лечение грязью (диагноз: деформирующий артроз, остеопороз) без проживания и питания в вашей больнице. Нужно ли направление врача? Нужно ли записываться у вас?

    Ответ: Здравствуйте , Любовь ! Лечение грязями возможно только при условии госпитализации пациента  в стационар  больницы, Для госпитализации необходимо пройти медицинское обследование в том учреждении ,которому вы больше доверяете или к которому прикреплены по месту жительства . Только врач при личном осмотре Вас может определить состояние здоровья , диагноз и возможность в данный момент принятия Вами  грязей. Если вы житель Удмуртии - то Вы имеете право на бесплатное лечение по квоте - за ней нужно обратится к председателю врачебной комиссии  Вашей больницы , или к главному врачу Вашей больницы.Если по бесплатному лечению ничего не получится , то вы можете записаться к нам в платное отделение- по телефонам , указанным на сайте или оставить заявку электронно - также на сайте.



  • 20  Декабря  2012 /  Четверг  / бабкина вера леонидовна

    vopros.jpg
    Здравствуйте!У меня СД 2 типа.Могу я получить должное лечение в т.ч.капельницы,уколы физиолечение,диету.Сейчас у меня болят ноги,мерзнут,немеют.Можно забронировать на март 2013 место в санаторий,дадут ли мне б/л и сделать заявку

    Ответ: Здравствуйте, Вера Леонидовна! С таким диагнозом к нам приезжают, но обязательно после консультации и рекомендации  эндокринолога и кардиолога,  при стойкой компенсации СД  - уровень сахара крови 6,0-8,0 ммоль/л, при отсутствии гипогликемических состояний.До мая месяца графики заездов  уже  плотно составлены,но по каким-то причинам бывают случаи снятия брони, поэтому  можете периодически  уточняться о наличии свободных мест по удобным для Вас контактам.



  • 18  Декабря  2012 /  Вторник  / надежда

    vopros.jpg
    Добрый вечер! Скажите, есть возможность взять с собой ребёнка? 7 лет, мальчик.

    Ответ: Здравствуйте , Надежда ! К сожалению , в настоящее время такой возможности нет.



  • 17  Декабря  2012 /  Понедельник  / наталья

    vopros.jpg
    здравствуйте                             мне нужно одно место мужское на 2013 на январь

    Ответ: 
    Здравствуйте , Наталья ! Пока можем предложить 1 мужское место только на 7 дней - с 9 января по 16 января , в 3-х местной палате .Мы забронировали пока его за вами , до 14.00 18.12.2012 г. Просим подтвердить любыми удобными для Вас способами . Одновременно нам нужна информация - что хотел бы пролечить мужчина , его контактные данные .



  • 17  Декабря  2012 /  Понедельник  / Айгуль

    vopros.jpg
    Здравствуйте. Мне надо 1-но женское, 1-но мужское место

    Ответ: Айгуль, два  места  для семейной пары  можем предложить в летние месяцы, для уточнения деталей (палаты разные по комфортности и стоимости), будет удобней переговорить по телефонам , указанным на сайте.



  • 16  Декабря  2012 /  Воскресенье  / александр

    vopros.jpg
    наличие путевок на 2013

    Ответ: Александр, здравствуйте! Уточните пожалуйста,когда и какие места Вам нужны (женские, мужские?).



  • 16  Декабря  2012 /  Воскресенье  / Айгуль

    vopros.jpg
    Здравствуйте. У вас не появились места на январь- февраль 2013года? Если появятся позвоните пожайлусто я оставляла заявку 89872946823

    Ответ: Здравствуйте, Айгуль! К сожалению, в данный  момент  женские места не  освободились, рекомендуем Вам  периодически  перезванивать,так как  заранее не  знаем, кто и когда снимет свою бронь.



  • 14  Декабря  2012 /  Пятница  / Елена

    vopros.jpg
    принимаете ли вы пациентов после операции на позвоночник но с сопровождающим. сколько это будет стоить. я передвигаюсь на ходунках. операция была 4 сентября 2012г.

    Ответ: Здравствуйте , Елена ! Пациенты после операций у нас бывают , лечатся довольно успешно , но срок их поступления к нам они согласовывают с врачом - нейрохирургом республиканской клиники или частного центра . Обычно после нейрохирургической операции до поступления к нам проходит около 6 месяцев .



  • 13  Декабря  2012 /  Четверг  / Олеся

    vopros.jpg
    Здравствуйте, есть ли места в палате и когда будут свободны?

    Ответ: Здравствуйте, Олеся. Предварительные договоры на лечение составлены уже вплоть до лета следующего года, но переодически места появляются, т.к. не все из ранее записавшиеся на лечение приезжают. Поэтому уточните пожалуйста вопрос - на какое время, каких и сколько Вам мест нужно. Информация меняется постоянно.



  • 13  Декабря  2012 /  Четверг  / надежда

    vopros.jpg
    лечение при аденоме простаты -противопоказание?

    Ответ: Здравствуйте, Надежда! С таким диагнозом  на  лечение к нам приезжают, но предварительно  обследовавшись у врача уролога. Аденома бывает разная, и о возможности грязелечения Вам скажет врач,  при личном осмотре.



  • 13  Декабря  2012 /  Четверг  / Роза

    vopros.jpg
    Можно ли к вам приехать на лечение без направления врача?

    Ответ: Здравствуйте, Роза! Письменное направление от врача - не обязательно, но предварительный осмотр и обследование опытным  врачом до приезда к нам необходимы, так как лечение у нас можно принимать не всем желающим - есть противопоказания, которые может определить только врач при личном осмотре .



  • 12  Декабря  2012 /  Среда  / Эльмира

    vopros.jpg
    Могу ли я приехать и просто укрепить свой организм? Через массаж и грязелечение. Мой муж нуждается в лечении, а мы с малышом хотели бы просто приехать с ним за компанию.

    Ответ: Эльмира, здравствуйте!В первую очередь  Вы  должны осмотреться и проконсультироваться гинекологом и терапевтом,а супруг урологом и терапевтом о возможности принятия  грязелечения, так как  не  при всех видах заболеваний возможно лечение в нашем  стационаре, и только  тогда нужно забронировать места. В данный  момент  запись идет на летние месяцы.



  • 12  Декабря  2012 /  Среда  / Эльмира

    vopros.jpg
    У меня хронический кольпит могу ли я пролечится у вас?

    Ответ: Здравствуйте , Эльмира ! К сожалению, нет .



  • 11  Декабря  2012 /  Вторник  / Татьяна

    vopros.jpg
    У меня межпозвоночная грыжа 13мм., врачи рекомендуют делать операцию, но мне посоветовали ехать к Вам в санаторий, какие результаты обследований необходимо предоставить.

    Ответ: Татьяна, здравствуйте! В первую очередь  мы  рекомендуем  Вам  проконсультироваться  со своим лечащим  врачом  о  возможности лечения  в нашем  стационаре(не санаторий - больница),  а  далее с собой нужно  будет иметь все  возможные  обследования -анализы, томографические  снимки,рекомендации нейрохирурга и тд, но  предварительно нужно будет  забронировать место, если  на  платной основе, и есть возможность  приехать к нам по бюджетному  направлению, если Вы житель Удмуртии,обращайтесь  в  больницу,где  Вы обслуживаетесь.






8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru