Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru 


БУЗ УР "Республиканская больница медицинской реабилитации МЗ УР"
Лицензия № ЛО41-01129-18/00552084 от 18 апреля 2017 года
Предыдущее название: "Республиканская больница восстановительного лечения"

Новости больницы

  • XIV Спартакиады «Здоровье-2014» среди медицинских работников завершена

    9  Июня  2014 /  Понедельник 

    XIV Спартакиады «Здоровье-2014» среди медицинских работников завершена

    7 июня на стадионе «Динамо» прошли финальные соревнования, а также торжественная часть XIV Спартакиады «Здоровье-2014» среди медицинских работников Удмуртской Республики. Спартакиада проводится ежегодно и в этом году в ней приняло участие 90 команд общей численностью более 4000 человек. Поздравляем команду нашей больницы с достойным завершением Спартакиады - в общем зачете мы 28, и желаем дальнейших успешных выступлений.

  • Началась XIV Спартакиада “Здоровье-2014″ среди работников здравоохранения УР

    19  Мая  2014 /  Понедельник 

    Началась XIV Спартакиада “Здоровье-2014″ среди работников здравоохранения УР

    17 мая начались предварительные игры XIV Спартакиады “Здоровье-2014" среди работников здравоохранения Удмуртской Республики. В этот день состоялся 1-й этап соревнований по волейболу и шашкам. Всего в программу спартакиады включены 7 видов спорта: боулинг, дартс, легкоатлетическая эстафета, волейбол, настольный теннис, шашки, «Веселые старты» (для семейных команд). И конечно же команда нашей больницы принимает участие во всех этих дисциплинах. Предлагаем ознакомиться с основными моментами первого соревновательного дня (фото)

  • Новый информационный ролик о лечении в нашей больнице

    14  Мая  2014 /  Среда 

    Новый информационный ролик о лечении в нашей больнице

    Предлагаем ознакомиться с новым видеороликом о лечении в нашей больнице.

  • Трацидионная легкоатлетическая Эстафете Мира 2014

    13  Мая  2014 /  Вторник 

    Трацидионная легкоатлетическая Эстафете Мира 2014

    9 Мая по традиции проходит легкоатлетическая Эстафета Мира, посвященая Победе в Великой Отечественной войне. Приняла участие в данном старте и команда нашей больницы (на фото).

  • Кизнерская РБМР Крыму

    4  Апреля  2014 /  Пятница 

    Кизнерская РБМР Крыму

    Наша больница сразу же откликнулась на обращение руководства "Детской клинической больница" (г. Симферополь) в адрес Главного управления МЧС России по УР об оказании гуманитарной помощи, и уже начала сбор лекарственных средств и медицинского имущества для поставки в Крым.

  • 1 квартал - на 17 пациентов больше

    4  Апреля  2014 /  Пятница 

    1 квартал - на 17 пациентов больше

    Мы рады, что можем помочь все большему количеству нуждающихся в нашем лечении. Так в первом квартале 2014 года мы пролечили на 17 пациентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

  • Больница медицинской реабилитации примет на конкурсной основе...

    5  Марта  2014 /  Среда 

    Больница медицинской реабилитации примет на конкурсной основе...

    Больница медицинской реабилитации (п. Кизнер) примет на конкурсной основе во внебюджетное (платное) отделение стационара врача – ревматолога, врача – травматолога – ортопеда, врача – ЛФК, врача – диетолога, медицинского психолога (диплом по специальности «Лечебное дело», сертификат специалиста)...

  • Учиться, учиться и еще раз учиться

    21  Февраля  2014 /  Пятница 

    Учиться, учиться и еще раз учиться

    Наши врачи постоянно совершенствуют свое мастерство обучаясь на различных курсах, принимая участие в семинарах и конференциях по медицинской тематике. Вот и сейчас двое врачей нашей больницы проходят курс дистанционного обучения в Российской Академии медико-социальной реабилитации на кафедре клинической реабилитации. Курс включает в себя 3 этапа. Первый - дистанционные лекции, второй — самостоятельное изучение литературы, написание рефератов и третий этап предусматривает практические занятия в профильных отделениях «Центра восстановительной медицины и реабилитации ЛРЦ МЗ РФ» г. Москва.

  • Новый автобусный маршрут "Кизнер - Набережные Челны"

    28  Января  2014 /  Вторник 

    Новый автобусный маршрут "Кизнер - Набережные Челны"

    С 31 января открывается автобусное сообщение "Кизнер - Набережные Челны". Время отправления автобуса: в понедельник и субботу - в 7.00 из п. Кизнер и 11.10 из г. Набережные Челны, в пятницу и воскресенье - в 14.00 из п. Кизнер и в 18.10 из г. Набережные Челны.

  • Новая статья в СМИ о нашей больнице

    27  Января  2014 /  Понедельник 

    Новая статья в СМИ о нашей больнице

    Публикуем новую статью из СМИ о нашей больнице. На этот раз это материал из газеты Кизнерского района "Новая жизнь" № 5 от 24 января 2014 года. Статья называется "РБВЛ - наша гордость"

  • У нашей больницы новое название

    27  Января  2014 /  Понедельник 

    У нашей больницы новое название

    Приказом Министерства здравоохранения Удмуртской Республики № 948 от 12 декабря 2013 года наша больница переименована из бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики "Республиканская больница восстановительного лечения Министерства здравоохранения Удмуртской Республики" в бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики "Республиканская больница медицинской реабилитации Министерства здравоохранения Удмуртской Республики". Сокращенно - БУЗ УР "РБМР МЗ УР".

    Со сменой наименования не изменились направления нашего лечения, и, конечно, качество осталось неизменно на высоком уровне.

  • 2013 год позади - более 4000 пациентов пролечено

    4  Января  2014 /  Суббота 

    2013 год позади - более 4000 пациентов пролечено

    Позади 2013 год и мы с радостью можем сообщить, что впервые в истории больницы нами был преодолен рубеж в 4000 пролеченных пациентов, а именно 4051, что на 176 человек больше, чем в 2012 г.

  • Поздравляем всех с Новым 2014 годом!

    31  Декабря  2013 /  Вторник 

    Поздравляем всех с Новым 2014 годом!

    Уважаемые посетители нашего сайта, наши пациенты! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом!

    Желаем Вам и Вашим близким новых достижений, благополучия и хорошего настроения! Пусть Новый год станет для Вас ярким и насыщенным, стабильным и прибыльным. И самое главное - здоровья Вам и счастья!
    newyear.jpg

  • РБВЛ в гостях у "Королевы лыжни" всех времен и народов

    24  Декабря  2013 /  Вторник 

    РБВЛ в гостях у "Королевы лыжни" всех времен и народов

    В преддверии Олимпиады в Сочи группа сотрудников Кизнерской РБВЛ побывала в доме – музее прославленной лыжницы, спортивной звезды мирового масштаба - Галины Алексеевны Кулаковой. Дом-музей, расположен в с. Италмас, Завьяловского района Удмуртии. Радушная хозяйка - прославленная спортсменка (4-х кратная Олимпийская чемпионка, 9-ти кратная чемпионка мира, 39-ти (!!!) кратная чемпионка СССР) очень интересно и с большим воодушевлением отвечала на все наши вопросы, делясь мыслями о прошлом и настоящем. Сама она находится в прекрасной форме - многим из нас сразу захотелось встать на лыжи! В заключении экскурсии нам посчастливилось сфотографироваться рядом с ней - поистине «Королевой лыжни» и с ее олимпийскими реликвиями. Мы до сих пор находимся под впечатлением от встречи с Галиной Алексеевной, радуемся ее огромной энергии и энтузиазму.

  • РБВЛ стала лауреатом Национального конкурса "Лучшие курорты России -2013

    19  Декабря  2013 /  Четверг 

    РБВЛ стала лауреатом Национального конкурса "Лучшие курорты России -2013

    Мы рады сообщить, что РБВЛ вошла в число лауреатов Национального конкурса "Лучшие курорты России - 2013", ежегодно проводимого компанией "ЭкспертМедиаГрупп", г. Санкт-Петербург... 

  • Показания погодной станции РБВЛ на сайте в режиме онлайн

    18  Декабря  2013 /  Среда 

    Показания погодной станции РБВЛ на сайте в режиме онлайн

    На сайт добавлена информация с показаниями метеорологической станции расположенной в нашей больнице. Данные отображаются в режиме онлайн. Сейчас Вы можете точно узнать какая погода в Кизнере в данный момент, а также отследить изменения температуры и атмосферного давления.

  • Погодная метеостанция в РБВЛ

    18  Ноября  2013 /  Понедельник 

    Погодная метеостанция в РБВЛ

    Самочувствие большого количества людей зависит от погоды и этого никак не изменить. Спрогнозировать изменение погоды, а следовательно и возможное изменение в состоянии пациентов нам помогает собственная метеорологическая станция, которая установлена а нашей больнице. Изменение температуры, давления, направление и силу ветра и, что самое главное - прогноз погоды на ближайшее время - все эти данные теперь наш медицинский персонал и пациенты быстро и оперативно получают с метеостанции, датчики которой расположены вокруг здания больницы, а не из интернета, где прогнозы зачастую очень приблизительные.

  • За 10 месяцев на 171 пациент больше!

    1  Ноября  2013 /  Пятница 

    За 10 месяцев на 171 пациент больше!

    Позади 10 месяцев 2013 года. За этот период мы пролечили на 171 пациента больше, чем за аналогичный период прошлого года.

  • СВИДЕТЕЛЬСТВО о занесении на Доску почета Удмуртской Республики вручено главному врачу БУЗ УР "РБВЛ МЗ УР"

    31  Октября  2013 /  Четверг 

    СВИДЕТЕЛЬСТВО о занесении на Доску почета Удмуртской Республики вручено главному врачу БУЗ УР "РБВЛ МЗ УР"

    Сегодня в резиденции президента УР состоялся Государственный приём, посвящённый Дню народного единства и 93-й годовщине государственности Удмуртии на котором чествовали лучших представителей промышленности, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, культуры и спорта, внесших весомый вклад в развитие Удмуртской Республики. Провел прием Председатель правительства республики Юрий Питкевич, который и вручил "Свидетельство о занесении коллектива БУЗ УР "РБВЛ МЗ УР" на Доску почета Удмуртской Республики" главному врачу нашей больницы Овчинниковой Елене Ивановне (на фото).

    Всего на Доску почёта занесены 13 трудовых коллективов и 50 самых достойных представителей удмуртского народа.

    Соответствующий Указ Президента Удмуртской Республики был подписан 10 октября 2013, о чем мы сообщали ранее.
    gospriem_s.jpg

  • Наши врачи - пользователи федерального сервиса "Электронное рабочее место врача"

    24  Октября  2013 /  Четверг 

    Наши врачи - пользователи федерального сервиса "Электронное рабочее место врача"

    3 октября 2013 года на официальном сайте Минздрава России открыт доступ к системе «Электронное рабочее место врача» и наши врачи, конечно же, не упустили возможности к нему сразу же подключиться.

    Целью данной системы является обеспечение удобства работы с информацией медицинского работника в повседневной деятельности: работа с формулярами медицинской документации, поддержка принятия врачебных решений, электронные базы знаний по отраслям медицины и прочее. Система также позволит проводить удаленные медицинские консультации, получать экспертные заключения на основе телемедицинских осмотров, а также работать с федеральными сервисами ЕГИСЗ.
    Информационные технологии становятся неотъемлемой частью повседневной деятельности врача и наша больница старается идти в этом направлении в ногу со временем, постоянно внедряя в процесс лечения все новые технологии.
    doctors.jpg



8 (34154) 3-14-71, 3-18-10
8 904 8359467 (Удмуртия)
8 965 8456589 (Другие регионы)

427710, Удмуртия, п. Кизнер, ул. Советская, 7а.
ОГРН: 1021800839015, ИНН: 1813001027
E-mail: admin@rbvl.ru 
rbvlud@udm.net mail@rbmr-mz.udmr.ru